Listado de Operadores del RNT

Para buscar, escriba una o varias palabras clave. Si usa varias, sepárelas por comas (,). No se preocupe por minúsculas/mayúsculas.

Descargar en formato: PDF

Operador Acto Inscribible Número de Titulo Habilitante
ADN SOLUTION S.A. autorizacion 206-2009
ALBA TELCO C.R. S.A. autorizacion 247-2009
ALFAMAT DE COSTA RICA, S.A. autorizacion 236-2012
AMERICAN DATA NETWORKS autorizacion 258-2009
AMERICAN DATA NETWORKS autorizacion 258-2009
ANDITEL INTERNATIONAL AI S.A autorizacion 344-2012
ANPHORA S.A. autorizacion 246-2009
ASESORÍA EN ELECTRÓNICA, COMPUTACIÓN Y CONSTRUCCIÓN ASELCOM, S. A. autorizacion 285-2010
AT&T SERVICIOS DE COMUNICACIÓN DE COSTA RICA S.A. autorizacion RCS-159-2016
AVOXI HOLDINGS SRL autorizacion 576-2009
AVOXI HOLDINGS SRL autorizacion 576-2009
AYM INVERSIONES MUNDIALES DE FINANZAS S.A. autorizacion 248-2009
BBG GLOBAL A.G. autorizacion 500-2009
BBG GLOBAL A.G. autorizacion 500-2009
BLUE SAT SERVICIOS ADMINISTRADOS DE TELECOMUNICACIONES S.A. autorizacion 047-2014
BOOMERANG WIRELESS, S.A autorizacion 157-2014
BRP GLOBAL DE COSTA RICA, S.R.L autorizacion 145-2011
BT LATAM COSTA RICA autorizacion 161-2009
CABLE ARENAL DEL LAGO, S.A. autorizacion 455-2010
CABLE ARENAL DEL LAGO, S.A. autorizacion 455-2010
CABLE CARIBE, S.A. autorizacion 248-2010
CABLE COSTA, S.A. autorizacion 123-2013
CABLE PLUS, S.R.L. autorizacion 89-2010
CABLE SUISA, SOCIEDAD ANONIMA autorizacion 082-2014
CABLE SUR, S.A. autorizacion 142-2011
CABLE TALAMANCA, S.A autorizacion 309-2010
CABLE TELEVISION DOBLE R S.A. autorizacion 61-2010
CABLE TELEVISION DOBLE R S.A. autorizacion 61-2010
CABLE VISION DE COSTA RICA CVCR, S.A. autorizacion 159-2009
CABLE VISIÓN DE OCCIDENTE S.A. autorizacion 524-2009
CABLE ZARCERO, S.A. autorizacion 079-2009
CABLEBRUS S.A. autorizacion 214-2010
CABLETICA S.A. autorizacion RCS-267-2018
CALL MY WAY S.A. autorizacion 104-2009
CARIBBEAN TECNOLOGIES GROUP, S.A. autorizacion 322-2012
CENTRAL AMERICAN TELECOM SERVICES S.R.L. autorizacion 523-2009
CENTURY LINK COSTA RICA SRL autorizacion 187-2010
CHAVARRIA MORA JEAN CRISTIAN autorizacion 292-2014
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. autorizacion 094-2012
CODISA SOFTWARE CORPORATION SOCIEDAD ANONIMA autorizacion 219-2017
COLUMBUS NETWORKS DE COSTA RICA S.R.L autorizacion 136-2013
COLUMBUS NETWORKS WHOLESALE DE COSTA RICA S.A autorizacion 237-2010
Comercializadora Costarricense de Productos Agrícolas, Comex S.A autorizacion RCS-168-2016
COMERCIALIZADORA DENNISALOM DEL SUR S.A. autorizacion 097-2012
COMNET TELECOM CRP S.A. autorizacion RCS-015-2017
COMUNICACION CONSTANTE autorizacion RCS-095-2018
COMUNICACIONES INALAMBRICAS CI. S.A. autorizacion 478-2009
COMUNICACIONES INICOM S.A. autorizacion 502-2009
COMUNICACIONES INTEGRALES ANI S.A autorizacion 126-2014
COMUNICACIONES JIR & J. SOTOVAL S.A. autorizacion 169-2014
COMUNICACIONES METROPOLITANAS METROCOM S.A. (METROCOM) autorizacion RCS-195-2018
COMUNICACIONES TELEFÓNICAS TICOLÍNEA S.A. autorizacion 44-2010
CONECTA DEVELOPMENTS SOCIEDAD ANONIMA autorizacion 240-2013
CONECTADOS MÓVIL S.A autorizacion 150-2010
CONEXTEL S.A. autorizacion 81-2010
Consorcio Nacional de Empresas de Electrificación de Costa Rica R.L. (CONELECTRICAS) autorizacion 250-2017
CONTINUM DATACENTER S.A. autorizacion 093-2017
CONTROLNET S.A. autorizacion RCS-288-2018
COOPERATIVA DE ELECTRIFICACIÓN RURAL DE ALFARO RUIZ RL (COOPEALFARO RUIZ) autorizacion 183-2010
COOPERATIVA ELECTRIFICACION RURAL DE GUANACASTE autorizacion 162-2014
COSTA NET S.A. autorizacion 487-2009
COSTA RICA INTERNET SERVICE PROVIDER S.A. (CRISP) autorizacion 489-2009
CREDIT CARD SERVICES LTDA (KIUBOIP) autorizacion 111-2009
CRM CONSULTING SERVICES INTERNATIONAL S.A. autorizacion 575-2009
CRWIFI, LTDA autorizacion 490-2009
CVM QUICKSTEP SOLUTIONS S.A autorizacion 092-2015
E-DIAY S.A. autorizacion 577-2009
ELECTRONICA Y COMUNICACIONES (ELCOMSA), S.A. autorizacion 45-2010
Enterprise Wireless Solutions S.R.L. autorizacion RCS-054-2016
EZ TALK S.A. autorizacion 185-2010
F.O.H.C. CONEXUS S.A. autorizacion RCS-104-2016
FASTNET Network Solutions S.A. autorizacion 266-2017
FIBER TO THE HOME FTTH COSTA RICA S.A. autorizacion RCS-032-2016
FYCON TECNOLOGIAS S.A autorizacion 024-2015
GAIA WIRELESS LTDA autorizacion 592-2009
GCI SERVICE PROVIDER S.A autorizacion 152-2012
GECKOTECH S.A. autorizacion 508-2010
GLOBAL COMERCIALIZADORA INTERNACIONAL S.A. autorizacion 360-2012
GOLD DATA COSTA RICA S.A. autorizacion RCS-017-2016
GONZÁLEZ ARAYA TONY MAURICIO autorizacion 43-2010
GRUPO B.L ASSISTEK S.A autorizacion RCS-007-2011
GRUPO COMPUTACIÓN MODULAR AVANZADA autorizacion 284-2010
GRUPO DIGITEK S.A autorizacion 146-2011
Grupo Global Tech Solutions S.A. autorizacion RCS-096-2016
GRUPO KONECTIVA LATAM S.A. autorizacion 191-2009
GRUPO PUBLICIDAD E INTERNET INC S.A autorizacion 110-2009
GRUPO TELCO DE CENTROAMERICA S.A. autorizacion 119-2010
GT GUATUSO TRUST INC. S.A. autorizacion 205-2009
HOLST VAN PATTEN, S.A autorizacion 230-2012
ICC INTERNATIONAL CALLING CARDS, S.A. autorizacion 297-2012
INALAMBRIKA NETWORKS S.A. autorizacion RCS-052-2018
INASOL INALAMBRICA SOLUCIONES S.A. autorizacion 149-2010
INDUSTRIA DOMANA INTERNACIONAL S.A. autorizacion 591-2009
INFORMATION TECHNOLOGY RESOURCE ITR S.A. autorizacion 144-2011
INTERACTIVA TELEVISIÓN NACIONAL S.A. autorizacion 032-2011
INTERPHONE S.A. autorizacion 488-2009
INTERTEL WORLDWIDE, S.A autorizacion 114-2009
INTERTEL WORLDWIDE, S.A autorizacion 105-2009
INVERSIONES BRUS MALIS, LTDA. autorizacion 246-2010
INVERSIONES KARL DEL ESTE S.A autorizacion 112-2009
ITELLUM LIMITADA autorizacion 268-2011
ITELLUM LIMITADA autorizacion 151-2015
LATAM ALLIANCE autorizacion 414-2010
LLAMANDOTE VOIP S.A. autorizacion 148-2010
MARAUDER & MARAUDER S.A. autorizacion 190-2009
METRO WIRELESS SOLUTIONS DE COSTA RICA MWS, S.A autorizacion 333-2010
MILLICOM CABLE COSTA RICA S.A autorizacion RCS-102-2009
MOVIL TECHNOLOGY SOLUTIONS S.A. autorizacion RCS-076-2017
MOVILICE, S.A. (VIVA) autorizacion 231-2011
NAVEGA.COM S.A autorizacion 259-2009
NETCRC, S. A autorizacion 283-2010
NETCRC, S. A autorizacion 283-2010
NETSYS C.R. S.A. autorizacion 207-2009
NETWORK CONNECT S.R.L. autorizacion RCS-232-2018
NTEC S.A. autorizacion 215-2010
OBCR ORANGE BUSINESS COSTA RICA S.A. autorizacion 014-2011
ORILLA NUCLEAR, S.A. autorizacion 479-2009
OTHOS TELECOMUNICACIONES S.A. autorizacion 139-2011
P.L.S.I. FIBERNET S.A. autorizacion RCS-092-2016
P.R.D. INTERNACIONAL, S.A. autorizacion 515-2009
PARTEL S.R.L autorizacion 384-2010
PEREIRA LOPEZ, S. A. autorizacion 233-2009
Q-TEL DE COSTA RICA S.A. autorizacion 162-2009
R & H INTERNATIONAL TELECOM SERVICES S.A autorizacion 109-2009
RADIO MENSAJES S.A. autorizacion 517-2009
RED CENTROAMERICANA DE TELECOMUNICACIONES S.A (REDCA) autorizacion 190-2014
RED PUNTO COM TECHNOLOGIES S.A. autorizacion 516-2009
RED Y COMUNICACIONES REYCOM DEL SUR S.A. autorizacion RCS-045-2018
REDES DE COMUNICACIÓN ARTYCOM, S.A. autorizacion 249-2010
REDES INALÁMBRICA DE C.R autorizacion 107 -2009
REDES INTEGRADAS CORPORATIVAS LIMITADA autorizacion 181-2015
RSL TELECOM (PANAMÁ) S.A. autorizacion 501-2009
S.K.M.T.I. CINCO M.M. GAMA S.A. autorizacion RCS-014-2017
SAN CARLOS WIRELESS, S.A. autorizacion 031-2011
SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES NACIONALES SERTECNA, S.A autorizacion 215-2013
SERVICIOS DE TELECOMUNICACIÓN LATINOAMERICANA TELAT, S.A. autorizacion 096-2012
SERVICIOS FEMAROCA T.V. SOCIEDAD ANONIMA autorizacion 63-2010
SERVICIOS TECHNOLOGICOS ANTARES DE COSTA RICA autorizacion 101-2013
SERVILINK, S.A. autorizacion 115-2015
SERVITEL CORPORACION, S.A. autorizacion 514-2010
SISTEMA DE RED CMM E.I.R.L., autorizacion 170-2012
SISTEMAS FRATEC S.A autorizacion 088-2013
SK DEL NUEVO MILENIO S.A. autorizacion 194-2009
SKY FIBER COSTA RICA, S.A. autorizacion 097-2015
SUPER CABLE GRUPO T EN T, S.A. autorizacion 147-2010
SUPER CABLE GRUPO T EN T, S.A. autorizacion 395-2009
SUPER WIRELESS, T.D.T. S.A. autorizacion 276-2013
TECAPRO INFONET S.A autorizacion 491-2009
TECNICOS EN TELECOMUNICACIONES S.A.L autorizacion 146-2010
TECNOLOGÍA Y SISTEMAS WILCASJI S.A autorizacion 136-2015
TECNOLOGÍAS SMS DEL ESTE S.A. autorizacion 199-2010
TELE DIGA, S.A. autorizacion 153-2010
TELECABLE S.A. autorizacion 160-2009
TELECOM NETWORKS CR S.A. autorizacion 223-2009
TELECOM QUINIENTOS SEIS SOCIEDAD ANONIMA autorizacion 226-2015
TELECOMUNICACIONES INTEGRALES DE COSTA RICA TICOM S.A autorizacion 108-2009
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. autorizacion 158-2011
TELENET WORLDWIDE, S.A. autorizacion RCS-110-2017 (Extinción y desinscripción del TH a TELENET WORLDWIDE S.A.)
TICARIBE S.A. autorizacion RCS-037-2016
TRANSDATELECOM, S.A. autorizacion 193-2009
UFINET COSTA RICA S.A autorizacion 182-2011
VELO GIAO GREGORIO autorizacion 247-2010
VERIZON COSTA RICA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA autorizacion RCS-051-2018
VIA EUROPA COSTA RICA SOCIEDAD ANONIMA autorizacion 227-2013
VIRTUALIS, S.A. autorizacion 250-2010
VOIP INTERNACIONAL S.A. autorizacion 080-2010
WIZARD COMMUNICATIONS S.A. autorizacion 192-2009
WORLDCOM DE C.R. S.A. autorizacion 103-2009
XARXES NETWORKING S.R.L. autorizacion 050-2014
AMNET CABLE COSTA RICA S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO N° 021-2014-TEL-MICITT
AZULES Y PLATAS S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.025-2011-MINAET
BT LATAM COSTA RICA concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO N°018-2014-TEL-MICITT
CABLE ARENAL DEL LAGO, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 184-2015-TEL-MICITT
CABLE CARIBE, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 352-2015-TEL-MICITT
CABLE COSTA, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 252-2015-TEL-MICITT
CABLE PLUS, S.R.L. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 276-2015-TEL-MICITT
CABLE SUIZA, SOCIEDAD ANONIMA concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.236-2015-TEL-MICITT
CABLE SUR, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 353-2015-TEL-MICITT
CABLE TALAMANCA, S.A concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 161-2015-TEL-MICITT
CABLE VISION DE COSTA RICA CVCR, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 224-2015-TEL-MICITT
CABLE VISIÓN DE OCCIDENTE S.A. concesiondirect 237-2015-TEL-MICITT
CABLE ZARCERO, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No.078-2015-TEL-MICITT
CABLETICA S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 285-2018-TEL-MICITT
CELESTRON, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-029-2009-MINAET
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 361-2018-TEL-MICITT
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.196-2015-TEL-MICITT
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.154-2016-TEL-MICITT
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.325-2015-TEL-MICITT
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.297-2016-TEL-MICIT
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.008-2012-MINAET
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.019-2011-MINAET
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.313-2015-TEL-MICITT
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.086-2012-MINAET
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.018-2012-MINAET
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No.057-2011-MINAET
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.091-2011-MINAET
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.097-2011-MINAET
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.029-2011-MINAET
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.196-2015-TEL-MICITT
COMUNICA M Y T SOCIEDAD ANONIMA concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-016-2010
COMUNICACIONES ILMA S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-022-2009-MINAET
CRISTAL ASESORES FORESTALES concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-021-2009-MINAET
GACHRIS CONSULTORES S.A concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO N° 066-2014-TEL-MICITT
GRUPO CONTINENTAL SOCIEDAD ANONIMA concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-014-2010-MINAET
IBW COMUNICACIONES, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-016-2009-MINAET
IDNET S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No.003-2015-TEL-MICITT
INSIGHTACTION COSTA RICA S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 109-2018-TEL-MICITT
INVERSIONES BRUS MALIS, LTDA. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 188-2015-TEL-MICITT
JALOVA TORTUGUERO SOCIEDAD ANONIMA concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-020-2009-MINAET
JMJ VERDES S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-031-2009-MINAET
LA JIRACA, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 110-2018-TEL-MICITT
MEGA VISION DIGITAL MVD S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-028-2009-MINAET
MILLICOM CABLE COSTA RICA S.A concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO N°143-2014-TEL-MICITT
MILLICOM FRECUENCIAS COSTA RICA S.R.L (anteriormente OTOCHE S.R.L) concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-030-2009-MINAET
MULTISERVICIOS DE COMUNICACION RF S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-013-2010-MINAET
MUSICAR FRECUENCIA SATELITAL, S.R.L concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO N° 022-2014-TEL-MICITT
PROYECTO ARIES S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-019-2009-MINAET
QUANTUM COMUNICACIONES SOCIEDAD ANONIMA concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-018-2009-MINAET
SERVICIOS DIRECTOS DE SATELITE, SOCIEDAD ANONIMA concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 099-2013-TEL-MICITT
SERVICIOS FEMAROCA T.V. SOCIEDAD ANONIMA concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 096-2015-TEL-MICITT
TECNICOS EN TELECOMUNICACIONES SAL concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.235-2015-TEL-MICITT
TELECABLE ECONÓMICO T.V.E., S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 067-2015-TEL-MICITT
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 073-2018-TEL-MICITT
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 305-2018-TEL-MICITT
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.172-2016-TEL-MICITT
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.231-2016
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.300-2016-TEL-MICITT
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO N° 054-2013-TEL-MICITT
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO N° TEL-051-2012-MINAET
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No. 046-2012-MINAET
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.108-2015-TEL-MICITT
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.154-2015-TEL-MICITT
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.040-2011-MINAET
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.018-2011-MINAET
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.025-2011-MINAET
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO N°068-2015-TEL-MICITT
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.239-2016
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.017-2012-MINAET
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.096-2011-T
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect 313-2016
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 305-2017-TEL-MICITT
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.068-2011-TEL-MICITT
TORTIATLANTIC SOCIEDAD ANONIMA concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. RT-0017-2009-MINAET
TRANSDATELECOM, S.A. concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 031-2016-TEL-MICITT
TV SEÑAL INNOVA, S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.094-TEL-MICITT
UFINET COSTA RICA S.A concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO No.263-2014-TEL-MICITT
VELO GIAO GREGORIO concesiondirect Acuerdo Ejecutivo No. 221-2015-TEL-MICITT
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. consecionpublica ACUERDO EJECUTIVO N° 001-2011-MINAET
CLARO CR TELECOMUNICACIONES, S.A. consecionpublica Licitación Pública Internacional No. 2016LI-000002-SUTEL: Concesión para el Uso y Explotación de Espectro Radioeléctrico para la prestación de Servicios de Telecomunicaciones mediante la implementación de sistemas IMT
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. consecionpublica ACUERDO EJECUTIVO N° 001-2011-MINAET
TELEFONICA DE COSTA RICA TC, S.A. consecionpublica Licitación Pública Internacional N o 2016LI-000002-SUTEL: Concesión para el Uso y Explotación de Espectro Radioeléctrico para la prestación de Servicios de Telecomunicaciones mediante la implementación de sistemas IMT
AMNET CABLE COSTA RICA S.A. concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO N° 021-2014-TEL-MICITT
GACHRIS CONSULTORES S.A concesiondirect ACUERDO EJECUTIVO N° 066-2014-TEL-MICITT